Sessel Logik Prähistorisch ketterer auktionen nachverkauf Wärme Eintönig Auch
Ketterer Kunst, Kunstauktionen, Buchauktionen München, Hamburg & Berlin
Ketterer Kunst, Art auctions, Book auctions Munich, Hamburg & Berlin
Widder Auktionen
Auktion von Ketterer Kunst: Wertvolle Bücher in Hamburg versteigert | hamburg040.com
Alfons Walde 1891 Oberndorf - 1958 Kitzbühel Bergstadt (Kitzbühel im Frühling). [...] | lot 212 | Post War - Contemporary - Evening Sale - Art of the 19th Century - Modern Art at Ketterer Kunst GmbH & Co. KG. | Auction.fr | English
ketterer auktionen nachverkauf | Barnebys
Jeanne Mammen 1896 Berlin - 1976 Berlin Meditation. Um 1930. Aquarell und [...] | lot 443 | Post War - Contemporary - Evening Sale - Art of the 19th Century - Modern Art at Ketterer Kunst GmbH & Co. KG. | Auction.fr | English
Untitled | Art Contemporain Evening Sale | | Sotheby's
Daniel Richter 1962 Eutin - lebt und arbeitet in Berlin Ohne Titel. 2004. Öl auf [...] | lot 1 | Post War - Contemporary - Evening Sale - Art of the 19th